Резюме №106036     Обновлено 2 августа 2017      328    
От 20 000 руб/мес
На территории работодателя
Магнитогорск

Женщина, 62 года, состою в браке

Дети: есть (1983)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 9 месяцев

август 2013 — апрель 2016

Специалист по кадрам

АО "Негосударственный пенсионный фонд "Первый национальный негосударственный пенсионный фонд" (Финансовый сектор), Магнитогорск

Ведение личного состава организации и ее подразделений. Ведение в полном объеме кадрового делопроизводства (оформление приема, увольнения и перевода работников; формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений, связанных с их трудовой деятельностью; ведение учета предоставление отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков отпусков; заполнение, учет и хранение трудовых книжек работников).Ведение табельного учета фактического отработанного времени работниками организации и её подразделений, контроль за их своевременной явкой на работу, нахождением на рабочих местах и уходом с работы. Контроль своевременности предоставления работниками листков временной нетрудоспособности, справок или других документов, подтверждающих право отсутствия работников на рабочем месте. Изучение движения и причин текучести кадров. Осуществление контроля за своевременным исполнением приказов, поручений и распоряжений руководителя организации. Составление установленной отчетности.


9 лет 4 месяца

август 2003 — ноябрь 2012

Ведущий специалист по кадрам

ООО"Азия" (Гостиницы, рестораны, общепит), Магнитогорск

Выполнение работ по комплектованию организации кадрами требуемых профессий, специальностей и квалификации. Участие в работе по подбору, отбору и расстановке кадров. Изучение и анализ должностных и профессионально-квалификационных структур персонала организации и ее подразделений, установленной документации по учету кадров, результатам аттестации работников. Ведение личного состава организации и ее подразделений. Ведение в полном объеме кадрового делопроизводства…


6 лет 11 месяцев

октябрь 1996 — август 2003

Начальник бюро

ЗАО "Комплекс торговли и продуктов питания" (Продукты питания (производство и торговля)...), Магнитогорск

Ведение личного состава организации и ее подразделений. Ведение в полном объеме кадрового делопроизводства… Выполнение технических функций по обеспечению и обслуживанию работы руководителя организации (делопроизводство организации в полном объеме, организация приема посетителей и др.)


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2005 г.

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, г. Магнитогорск

Специальность: Менеджмент организации


Курсы и тренинги

92 часа

Дата окончания: январь 2006 г.

Школа кадровика

Институт "Магнитогорская высшая школа бизнеса",, г. Магнитогорск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Office Word Excel Outlook Программы: ПАРУС Кадры, 1С ЗУП


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Кадровый документооборот Автоматизация кадрового документооборота Оформление трудовых книжек Оформление больничных листов и отпусков Администрирование приема, перевода и увольнения сотрудников Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства Табель учета рабочего времени Восстановление кадрового документооборота Штатное расписание Самостоятельное ведение кадрового документооборота Документальное сопровождение


 Ваши хобби, увлечения:

Трудолюбива, коммуникабельна, легко обучаема



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 28 лет
Специалист  Магнитогорск
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 24 похожих резюме